Магазин парикмахерского инструмента
Suntachi Salon
Есть в наличии

Suntachi Salon филировочные ножницы TS1-RI-6546 5 Класс

  • Металл:: Сталь Hitachi марки 440С, Япония
  • Размеры:: 6.5 - 46 зубцов
  • Форма полотен:: Конвекционная заточка "Convex"
  • Расположение ручек:: Ассиметричное (эгрономичное - offset)
  • Крепление полотен:: Универсальный винт точной регулировки
  • Упор:: Литой
цена
13500 руб.
Купить
Описание Доставка и оплата

Виды срезов и техника: Филировочные ножницы Suntachi Salon TS1-RI-6546 5 Класс в размере 6,5 дюймов с верхним расположением филировочного полотна снимают 20%. Саблевидный вид сплошного лезвия в комбинации с 46-ю тонкими с-образными зубцами, оснащенными 1-м микрозубчиком на каждом зубце, позволяют мягко снять объём без возможных ошибок, не создавая контрастного перехода с проработанной зоны в нетронутую. Тем самым после проработки возникает эффект гармоничного и естественного вида завершенной стрижки, волосы правильно ложатся, стрижка долго сохраняет форму. Позволяет выполнять все работы связанные со снятием объёма, облегчения концов волос, подойдут для мягкой тушевки и финишной доработки стрижки, а также для слайсинга . Модель функциональная и максимально подходит мастерам с опытом и творческим подходам, не боящихся экспериментировать и креативно подходить к своей работе. Эта модель в размере 6,5 дюймов подойдет для мастеров, работающих с большими, густыми массами волос и с требованиями к более широкому захвату зон филировки. Подходит как для женских техник, так и для мужских.

Сталь: Филировочные ножницы TS1-RI-6546 изготовлены из оригинальной японской инструментальной нержавеющей стали 440С фирмы Hitachi с твердостью 59,1 HRC. Сталь с повышенным содержанием хрома, легированная марганцем и молибденом характеризуется высокой твердостью, прочностью и износостойкостью, устойчивостью к влаге и химическому воздействию. Она обеспечивает превосходные потребительские качества инструмента и значительно увеличивает ресурс режущей части ножниц. Форма полотна Convex обеспечивает мягкий и комфортный срез с минимальным повреждением структуры волос.

Ручка: Модель имеет прекрасную и удобную полуэргономичную ручку с литым упором для мизинца, с увеличенными размерами колец и небольшим утончением на нижнем для удобства большого пальца. Кольца (верхнее 19-22 мм.; нижнее 20-22 мм.) расположены в одной плоскости. Ручка и полотно максимально сбалансированы. Модели с ручкой TS популярны среди профессионалов. Ножницы плотно ложатся в руку, их можно ставить под любым углом и четко контролировать положение при производимых срезах.

Винтовая группа: Регулировочный винт размещен на прижимной планке с пошаговой точной регулировкой и оснащен тефлоновым уплотнителем для мягкого и стабильного схождения полотен. Оформление винта может быть на выбор: в виде классического или дизайнерского - с инкрустацией стразами от Swarovski (*цвет стразы согласовывается после оформления заказа)

В комплекте: чехол, масло, силиконовые кольца для ручек, инструкция и при необходимости ключ для регулировки схождения полотен.

 

*Внешний вид товара может отличаться от фотографий на сайте. Фотографии товара на сайте являются ознакомительными, и в зависимости от свойств цветопередачи изображения на экране вашего устройства, могут иметь разные оттенки цвета.