Магазин парикмахерского инструмента
Suntachi Classic Suntachi Classic
Есть в наличии

Suntachi Classic филировочные ножницы CR-CR-5535L 4 класс

  • Металл:: Сталь Hitachi марки 440А, Япония
  • Размеры:: 55-35 зубцов
  • Форма полотен:: Конвекционная заточка "Convex"
  • Вид полотен:: филировочный
  • Расположение ручек:: Симметричное (классическое)
  • Крепление полотен:: Универсальный винт точной регулировки
  • Упор:: Съемный
  • Дизайн:: Классический
цена
7500 руб.
Купить
Описание Доставка и оплата

Виды срезов и техника: Модель максимально можно применять для классических техник стрижек, так и смены положения филировочного полотна, для этого ножницы нужно просто перевернуть ножницы. Позволяет выполнять классические виды филировки и тушевки, а также стрижку волос на руках, когда волосы находятся в свободном состоянии. Модель является универсальной и максимально подходит мастерам с опытом, так и начинающим.

Ручка: Модель имеет симметричное расположение колец с 2-мя упорами, что создает дополнительный комфорт и удобство во время работы. Эта модель с симметричным расположением колец на ручках и более вытянутыми кольцами подойдет мастерам, привыкшим к классическим моделям. Кольца позволяют увеличить угол отклонения лезвий при различных срезах. Модель максимально можно применять как для классических техник стрижек, так и для смены положения филировочного полотна - для этого ножницы нужно просто перевернуть.

Винтовая группа: Регулировочный винт размещен на прижимной планке с пошаговой точной регулировкой и оснащен тефлоновым уплотнителем для мягкого и стабильного схождения полотен. Оформление винта может быть на выбор: в виде классического или дизайнерского - с инкрустацией стразами от Swarovski (*цвет стразы согласовывается после оформления заказа)

В комплекте: чехол, масло, силиконовые кольца для ручек, инструкция и при необходимости ключ для регулировки схождения полотен.

 

*Внешний вид товара может отличаться от фотографий на сайте. Фотографии товара на сайте являются ознакомительными, и в зависимости от свойств цветопередачи изображения на экране вашего устройства, могут иметь разные оттенки цвета.